пр-кт Октябрьский, 20

Проспект Октябрьский, 20. Этот адрес , я думаю, знает почти каждый владелец собаки в нашем городе! Почти 30 лет этот подвал жилого дома энтузиасты собаководы сами оборудовали, построили, оснастили всем необходимым и стали использовать, арендовав это помещение у КУМИ, под клуб собаководов.

30 лет (в часы работы клуба: вторник и четверг с 18-20, субботу с 11 до 14 )    членов клуба «Фауна» и всех горожан, желающих получить консультации , встречают опытные кинологи, зоотехники.

КГООКинологический клуб «Фауна» ЕДИНСТВЕННЫЙ клуб в городе, имеющий помещение, где могут встретиться единомышленники и решить все вопросы, касающиеся владельцев собак.

Это помещение содержится только на вступительные и членские взносы, все ремонты проводятся энтузиастами за свой счет. Все кинологи работают без какой либо оплаты. Все поступающие взносы тратятся ТОЛЬКО на содержание помещения. 

С каждым годом содержание помещения (аренда, НДС с аренды, платежи за коммунальные услуги, и пр. и пр.)  увеличивается ( только за последние 10 лет- в 2,5 раза). До 2018г расходы на содержание покрывались поступившими членскими взносами. 

В этом году ежемесячная оплата составляет 35-40 тыс.руб.  Поступающие взносы не окупают расходы по содержанию.

Увы, тяжелое положение в стране коснулось всех.

Уважаемые члены клуба убедительная просьба ВСЕМ оплатить членские взносы, иначе Клуб будет вынужден отказаться от помещения…

Я ищу выход из ситуации. Жду предложений  и помощи заинтересованных лиц.

20 лет, Председатель КГООКК Ф      Татьяна Георгиевна Литвинчук

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий