Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Щенки Восточноевропейской овчарки

Предлагаются к продаже щенки Восточноевропейской овчарки от гармонично подобранной пары.Сибирские крови! Свободны 5 кобелей и 1 сука.

Отец
ФАР ЛЭП ХАРДИННА ВИР БОНУС С ЧЕРНОЙ СТАИ
Крупный очень мощный, высокий, с объемной красивой головой. Очень крепкий костяк, широкая объемная грудь. Мышечная мускулатура ярко выражена. Уравновешенный, уверенный в себе, стабильный кобель. Прекрасно держит давление. Пластичный и прыгучий. В работе резкий, скоростной, быстрообучаемый. Работает в реальных условиях на конвоирование и задержание. В быту спокойный, уравновешенный.

Мать
ЖУРАВА ЧЕРТА ХАРАКТЕРА ВЕРНОСТЬ
Среднего роста, крепко сложенная, не сырая, правильного растянутого формата, с объемной головой. Социальная уверенная в себе сука, без агрессии к посторонним. Имеет пластичные спокойные движения, крепкий полный хват. Отсутствует истеричность в работе. В быту уравновешенная и очень удобная. Живет без клетки в доме с детьми и мелкими домашними животными.

Отбор ведется в ответственные любящие руки, готовые заниматься спортом или выставочной карьерой. Продажа людям до 18 лет рассматривается только через беседу с родителями. Доставка из Кемерово.

Загруженные файлы:
  • Без-имени-1.jpg